Марафон «Лунная МАГиЯ»

Марафон «Лунная МАГиЯ»

ЛУНА — единственный естественный спутник Земли. Она появилась немного позднее Земли, около 4,5 млрд лет назад. По последней версии, она сформировалась после мощного столкновения Земли и планеты Тейи схожей по размерам с Марсом. В результате столкновения, без значительных потерь своего вещества, Тейя продолжила движение, а из отколотых частей Земли, выброшенных на орбиту, образовалась Луна.

Нам известно, что гравитационное влияние Луны вызывает на Земле морские приливы и отливы. На противоположных сторонах Земли образуются две выпуклости — со стороны, обращённой к Луне, и с противоположной ей. И хотя для Земли величина силы тяготения Солнца почти в 200 раз больше, чем силы тяготения Луны, приливные силы, порождаемые Луной, почти вдвое больше порождаемых Солнцем.

Таким образом мы понимаем, что единственный спутник нашей Земли влияет на жидкости в нашем организма, который на 80% состоит из воды. Все психологические аспекты, выражающиеся через спектр эмоциональных колебаний, так или иначе влияют на наше поведение.

И видимо не напрасно Луна очаровывала и притягивала людей с самой глубокой древности. Ей поклонялись, как божеству – и доброму, и злому. Ей приписывали великое множество магических свойств. И в целом в практиках исцеления и влияния именно луна занимает первенство. Все ритуальные действия учитывали позицию Луны на небе. Сбор трав и настаивание микстур. Начало операция и зачатие детей. Празднование взаимоотношений между Солнцем и Луной являлось непременной практикой всех народов.

Символ Луны — серп —олицетворение непорочности и девственности. Считалось, что серп, повёрнутый дугой вверх, олицетворяет женское начало и плодородие. В то время как серп, перевёрнутый вниз, символизирует чашу, из которой на мир нисходит божественный дух.

Именно Лунное шествие на небосклоне было изначальным календарём древних людей, и мы до сих пор пользуемся этит символическим распределением. Не секрет, что за каждым символом скрывается метафора влияния Луны на психику человека и именно об этом мы будем говорить на семинаре.

Вы узнаете: 

  • —  Какое влияние оказывает Луна на нашу жизнь, здоровье и эмоции.
  • — Что несёт за собой символика каждых лунных суток и как она отражается на поступках и мыслях человека.
  • —  Какую программу Души (в астрологии Луна является символом не только женской судьбы, но ещё и программой души и работы личного бессознательного), несут за собой лунные сутки на момент рождения.
  • — Как можно понимать и использовать влияние Луны на материальный мир с учётом её движения.

На семинары будет рассматриваться система психологических практик по работе со страхами, паническими атаками, бессонницей, тревожностью и депрессивными состояниями человека. После семинара, который начинается в 1-е лунные сутки, мы продолжим совместное путешествие по 30-дневному лунному циклу в чате телеграмм канала.  В течение этих дней, в сопровождении Проводника, будут даны «волшебные» и психотерапевтические практики на проработку каждого лунного дня. 

Идут технические работы, по вопросам приобретения обучающих программ пишите по телефону 79299311799

Остались вопросы?
Запишитесь на консультацию