«Развитие нового поколения. Дети 2000-х»

«Развитие нового поколения. Дети 2000-х»

Вопрос «Отцов и Детей», всегда был и остается актуальным, в разрезе воспитания подрастающего поколения.

Огромное количество времени и трудов затрачено психологами и специалистами педагогических направлений, на формирование единой системы межличностных отношений разных поколений, для их совместной социальной и психологической адаптации и гармоничного взаимодействия.

Каждый ребенок, вырастая, становится взрослым. И не смотря на повторяющийся из поколения в поколения сценарий, где бывший ребенок учит своего ребенка уму разуму, он натыкается на простую истину эволюционного развития «Я САМ»! И именно это становится основным двигателем эволюции на земле.

Но, помимо возрастных и экзистенциональных периодов развития каждой личности, существует еще ряд дополнительных аспектов, которые формируют следующее поколение. И это не только развитие технологий и перепись истории, это и биологические и космо-физиологические изменения в сознании нового поколения.

Естественным образом и на числовом коде, и на энергетических вибрациях дети рожденные в эпоху 2000х годов, имеют ряд дополнительных особенностей, о которых желательно знать.

Понимать своих детей, находить с ним гармоничные точки соприкосновения, успевать за их развитием и донести до них заботу и помощь в том формате, который будет принят с радостью и благодарностью — вот что важно понимать взрослому населению прошлого века.

На Мастер классе будут подняты все эти вопросы и дано описание отличительных особенностей нового поколения, а также:
  • Эмоциональные и психологические аспекты развития детей 2000-х
  • Ценностный уровень и задачи, которые перед ними стоят.
  • Цифровые коды их кармических задач и духовный опыт, которым они пришли поделиться.
  • Миссия на Земле, в социуме и в семье.
  • Отражение детей в системе развития родовой программы.
  • Причина почему именно к вам пришел такой ребенок и какие у вас обязательства перед друг другом и системой Мироздания в целом.

Дети всегда несут развитие своим родителям, они как лакмусовая бумажка проявляют все наши достоинства и недостатки.

Дети «Нового поколения» – обладают сверхчувствительной системой сканирования. Их внутренняя система ценностей – наивысшая научная разработка в области НАНОтехнологий Вселенной.

Понимая их — мы все выходим на НОВЫЙ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ!

Идут технические работы, по вопросам приобретения обучающих программ пишите по телефону 79299311799

Остались вопросы?
Запишитесь на консультацию