Учебный центр "OLIVING"

Дата вашего рождения
Вперед
Родовая нумерология «Кристалл Рода»

Нумерология, сегодня рассматривается не только как точная наука математических формул, но и как эзотерическое направление развития психологии человека и его отношения с миром и людьми. В связи с этим, знание о числах, их связь с человеком и со Вселенной, сегодня всё больше и больше набирает свою значимость.

В нашей жизни мы постоянно сталкиваемся с числами, начиная от нашей Даты рождения, времени рождения и заканчивая номером нашей квартиры. Психология Числа напрямую связна с Психологией человека и его поведением. А значит, при взаимодействии с другим человеком, эти грани, так или иначе соприкоснуться. И все эти соприкосновения и формируют наше отношение к жизни. Рассматривая нумерологию с точки зрения психологии, мы видим характерные паттерны поведения людей с одинаковыми числовыми кодами. Закономерность, цикличность и фрактальность астрологических, числовых и символьных систем, на прямую связана с программой жизни человека и дает невероятно глубокое понимание нашей Судьбы.

Таро-Нумерологическая система «Кристалл Рода», последовательно раскрывает многогранность судьбы человека. У каждой грани кристалла есть четкие параметры, а значит своё персональное числовое значение и характеристика. И грани эти напрямую связаны с Родовыми программами.

Именно эти явные и скрытые грани Души, расчитанне по авторской методике Оливии Линг, мы предлагаем Вам в данном формате

В описании Кристалла, вы можете увидеть повторяющийся текст и на это стоит обратить внимание.

Повторение текста происходит в связи с тем, что при расчете даты рождения, могут повторяться числа арканов. А это значит, что данная энергия и тематика обращает на себя внимание, показывая наличие факта усиления своей программы. Мы специально оставляем возможные повторы, чтобы вы могли увидеть важные для себя характеристики.

Личный профиль.

Каждый из нас является носителем уникальных талантов, которые собраны и архивированы в нашем разуме. И в определенный момент времени они обязательно должны распаковаться, чтобы Вы смогли выполнить поставленные перед собой задачи.

Вы от рождения обладаете способностью:

{{arcana.lychnyi_profil}}

Знания рода.

Из поколения в поколение, с каждым потомком, родовая история наполняется новыми знаниями и укрепляет свои традиции, которые так или иначе являются драгоценным запасом основных жизненных ресурсов Рода.

Каждому человеку, приходящему в родовую систему, как веточке дерева, на котором вырастит плод, необходимо донести эти знания до своих потомков. Таким образом, мы постоянно поддерживаем и передаем поток жизненной силы и знаний, от предков к потомкам

Ваш Род наделил вас способностями, которые сейчас очень необходимы для гармонизации всех поколений и поставил перед вами задачу передать этот дар дальше.

Ваша родовая роль определена:

{{arcana.znaniya_roda}}

Место в социуме.

Мы, по закону триединства в нашем мире (день, месяц, год рождения), несем и выполняем тройное предназначение в каждом векторе развития. И как следствие, получаем три таланта при рождении, чтобы заполнить все направления.

Первое направление- это наша личная территория развития Души, второе направление - это работа в родовой системе, и третье направление - это соучастие в развитие общества, в котором мы живем.

Выходя из-под опеки родителей, мы вступаем во взрослую жизнь и это глобальная и важная часть нашего земного пути - быть полезность частью человечества.

Социальный талант, дарованный человеку изначально, определяет направление, которое будет необходимо обществу. Природа очень разумна и не создает пустых шаблонов.

Ваш талант и взнос в общество обозначен:

{{arcana.mesto_v_sociume}}

Миссия человека.

Собирая таланты в одну Личность, природа не играла в случайность, а четко структурировала необходимые ресурсы, которые позволяют человеку в итоге выполнить его основное предназначение.

Проходя путем проб и ошибок, человек способен и обязан наработать основные качества, определенные его миссией. И именно из этого формата знаний, умений и навыков формируется Судьба человека.

Ваша основная миссия в жизни связана:

{{arcana.missiya_voplosheniya}}

Основные задачи.

Для того, чтобы полученные при рождении таланты распаковались в своем лучшем формате и позволили человеку выполнить предназначенную Миссию, жизненный путь закодирован в определенные формулы задач и уроков. Заходя на территорию Судьбы и кармы, человек именно через поставленные перед ним уроки и задачи, распаковывает и запускает свои таланты.

Задачи, которые поставлены перед вами:

{{arcana.zadachi[1]}}

{{arcana.zadachi[2]}}

{{arcana.zadachi[3]}}

Основные проблемы.

Для выполнения поставленных задач и наработки опыта, мы чаще всего сталкиваемся с моментами собственных страхов и отрицаний. Нам не просто так даны разные личностные, физические и эмоциональные характеристики. Мир дуален по своей сути и человек дуален тоже.

Свет и тень переплетаются в нас единым форматом, также как левая и правая рука. Провокацию в саморазвитии человека включает его личная Теневая сторона. Это наш личный, зачастую не всегда осознаваемый Мир, в котором всё может быть перевернуто и разрушено одним словом или кратким действием.

Зная свою Тень, мы имеем возможность своевременно свернуть с ложного пути, уводящего нас всё дальше и дальше от истинного предназначения.

Теневые испытания на прочность, которые могут помешать вам в самореализации, будут провоцировать вас на:

{{arcana.problemy[1]}}

{{arcana.problemy[2]}}

{{arcana.problemy[3]}}

Основные Дары.

Мы знаем, что, если есть Тень, значит где-то есть Свет. Тень без Света невозможна. И нашим Светом являются Знания. Дар, который открывает нам поток информации, способной помочь в нужное время в нужном месте.

Вам от рождения доступны знания:

{{arcana.dary[1]}}

{{arcana.dary[2]}}

{{arcana.dary[3]}}