Астропсихология

Астропсихология

Астропсихология — древнейшая наука, зародившаяся почти 100 тысяч лет назад и изучавшая душу и влияние звезд на судьбу человека. Это единственное не кривое зеркало, в котором можно видеть абсолютно объективное изображение. Это синтез, объединение астрологии и психологии, где на основании составленного индивидуального гороскопа, человеку даётся конкретная психологическая инструкция, что ему делать дальше.

Всё, что мы решаем делать или не делать, все, что мы делаем или не делаем, что говорим или не говорим, и даже все, что мы думаем или чувствуем, влечет за собой определенные последствия. Человек хочет жить все более осознанно и разумно. Убедившись, что некий опыт влечет за собой негативные последствия, он, вместо того чтобы разозлиться на себя или еще на кого-то, должен научиться просто принимать собственный выбор (даже несознательный) — принимать ради того, чтобы убедиться в неразумности такого опыта.

Основную часть нашей жизни мы так или иначе сталкиваемся с психологическими проблемами, которые стремимся решать. И каждый из нас выбирает каким инструментом воспользоваться. Не все готовы идти к психологу, а также не каждый готов доверить свою жизнь прогнозам астролога. И зачастую недостаточность одних только прогнозов. А консультация у психолога требует нескольких сессий и более глубоких профессиональных исследований.

Астропсихология- это наука, рожденная на стыке психотерапии и астрологии, позволяет более продуктивно увидеть реальную картину происходящего.

Два в одном!

Астропсихолог рассматривает гороскоп, как некую схему психики человека, на которой очень отчетливо и доступно видны проблемные зоны и кармические узлы. Он снимает фактор стресса и неуверенности человека, которому рекомендуют обращаться к психотерапевту, тем самым, оказывает эмоционально позитивное влияние.

Идут технические работы, по вопросам приобретения обучающих программ пишите по телефону 79299311799

Рассматривая стандартные четверти в гороскопе и наблюдая акцент на той или иной четверти, можно многое сказать, как о самом человеке, так и о проблемных зонах, с которыми ему придется столкнуться.

Гениальность методики в том, что через архетипические составляющие нашей психики, которые определяются знаками и планетами, по положению их места обитания в определенных домах, мы можем увидеть наследственную, родовую, психическую и психологическую программу коллективного бессознательного. На этом принципе базируются все науки о человеке, в том числе психология и астрология.

Знания астропсихологии отлично помогает разобраться в различных сферах нашей жизни: семья, дети, личная жизнь, материальные вопросы, творчество и здоровье и т.д. Это, в свою очередь, помогает правильнее судить о мире и жизни в целом, сохранить и улучшить отношения как с родными и близкими, так и с окружающими людьми.

Неоценимая помощь астропсихологии в том, чтобы найти своё предназначение, Кармическую задачу, сферы, где максимально и полно проявятся профессиональные, творческие и духовные способности и задатки. И, в конечном итоге, создать гармонию в своей душе и жизни.

После прохождения курса, Вы сможете:

— Узнать о собственных чертах характера, истинных мотивах поступков и стремлений человека.
— Увидеть правду о собственных склонностях и способностях в профессиональном, творческом, духовном и финансовом аспектах.
— Рассмотреть все варианты встречи спутника жизни, его особенностях, и о том, как избежать возможных проблем в отношениях.
— Разобраться с аспектами своего здоровья и о том, как его сохранить и улучшить
— Понять принцип общения с подрастающим поколением и  улучшить отношение с собственными детьми.
— Наладить отношениях: с родственниками, с друзьями, с руководством, с партнёрами и обществом в целом
— Знать об опасностях и негативном развитии в жизни, которых можно избежать. Как пройти кармические ситуации.

—  Распознавать правду о чертах, мотивах и стремлениях, в которых мы порой боимся признаться даже самому себе.

— Получить ключ для выхода из сложной жизненной ситуации, увидеть навигацию планет на выбор оптимального варианта в соответствии с особенностями индивидуального знака.

Программа курса

1 День

  • Космограмма:
  •  Стихии (Огонь, Земля, Воздух, Вода).
  •  Дома знаков зодиака, их влияние на характер человека, мотивацию поступков.
  • Планета – управитель дома зодиака.
  • Здоровье. Знаки зодиака в теле человека. Основы медицинской астрологии.
  • Разбор собственной космограммы.

2 День

  • Знакомство с астрологическими картами ТАРО.
  • Карма (что это такое и как проявляется в жизни человека, способы прохождения     кармических ситуаций).
  • Практика на создание и исполнение Желания.
Остались вопросы?
Запишитесь на консультацию