Лилит Саргсян
Лилит Саргсян Лектор и консультант Обо мне Меня зовут Лилит Саргсян. После того как я закончила Ереванский государственный университет по специальности  «Востоковед» и посвятила этому 5  лет ,у меня появилась потребность получить медицинское образование и я поступила в медицинский колледж,…
Лекторы и консультанты
ВЕДУЩИЕ Лекторы и Консультанты Оливия ЛИНГ Директор и ведущий лектор Лира Хасен Лектор и консультант Сарма Аусекле Лектор и консультант Лекторы и Консультанты Наталья Иванова Лектор и консультант Екатерина Козлова Лектор и консультант Ютвалина Татьяна Лектор и консультант Специалисты Лилит…
Расписание
СЕМИНАРЫ Расписание Общее расписание Запись семинаров и вебинаров Общее расписание Родовая нумерология «Кристалл Рода» с 1 по 4 ступени Стоимость: 50000 руб. Место: по договоренности Дата: Свободная дата Лектор:Наталья Локтева Записаться Цифровая психология. Дети 2000-ки Стоимость: 15000 руб. Место: Онлайн…
Наталья Локтева
Анализируя свою жизнь до знакомства с Нумерологией, хочу отметить, что магия чисел преследовала меня всегда. Занимаясь карьерой в маркетинге, потом развитием своего собственного дела, я так или иначе почитывала теорию Пифагора, не предполагая тогда, что Жизнь целенаправленно ведет меня к…
Екатерина Козлова
Екатерина Козлова Лектор и консультант Обо мне Мой путь в эзотерику начался с трагического события (автокатастрофа), но позволил мне полностью переосмыслить свою прожитую, на тот момент, жизнь! Часто мы склонны винить в своих жизненных неудачах всех, кроме себя! Мы собираем…
Дети 2000-х
«Развитие нового поколения. Дети 2000-х» «Развитие нового поколения. Дети 2000-х» Вопрос «Отцов и Детей», всегда был и остается актуальным, в разрезе воспитания подрастающего поколения. Огромное количество времени и трудов затрачено психологами и специалистами педагогических направлений, на формирование единой системы межличностных…
«Инфекции. От паразитов до вирусов»
«Инфекции. От паразитов до вирусов» «Инфекции. От паразитов до вирусов» 🔴Быстрая утомляемость? 🔴Отсутствие энергии? 🔴Проблемы с кожей? 🔴Нерегулярный стул? 🔴Заболевания ЖКТ? 🔴Лишний вес? 🔴Бессонница? Всё это не приносит радости, не даёт качества жизни и не позволяет получить удовольствие от нее!…
Формула Души
В данной методике рассматривается графический рисунок планет, которые заняли свои основные позиции в момент нашего рождения. И в зависимости от того в какой позиции они находятся, мы можем увидеть красивую формулу- формулу нашей Души и определить суть личности человека, а…
Ютвалина Татьяна
Ютвалина Татьяна Лектор и консультант Обо мне Еще в раннем детстве я замечала, что вокруг происходит много странных событий, смысл и причину происхождения которых, никто объяснить мне не мог. В 15 лет мне в руки попали карты ТАРО, получалось что-то…